Содержание
- Обзор мероприятий семинара по дням
- Мероприятия 1 марта (четверг)
- Помещение 1С:Лектория (Селезневская ул., 34, м. «Достоевская», «Новослободская», схема проезда)
- Первый день чемпионата 1С «Реальные кабаны-2018» среди молодых специалистов фирм-франчайзи. Главный приз победителю и его компании — по 500 000 рублей
- Мероприятия 1С:Учебного центра №1 1 марта
- Мероприятия 2 марта (пятница)
- 1С:Лекторий с участием начальника управления начальника управления автоматизированных информационных систем Росалкогольрегулирования А.В. Гущанского «Будьте готовы к переходу на ЕГАИС 3.0»
- Показательный семинар 1С:Консалтинг для партнеров, проводящих тиражируемый семинар «Заработная плата — 2018: учет, пособия, налоги. Практические примеры в «1С:Зарплата и управление персоналом»
- Центр исследования, разработки и обучения (Дмитровское ш., д. 9, м. «Тимирязевская», схема проезда)
- Совещание Центров сопровождения 1С
- Мероприятия 1С:Учебного центра №1 2 марта
- Секции фирм-партнеров по отраслевым и специализированным решениям
- Мероприятия 3 марта (суббота)
- Регистрация участников семинара (кроме Москвы и Подмосковья) в гостинице «Космос»
- Основная программа семинара на 3 марта
- Неформальное общение и отдых 3 марта. Банкет и развлекательная программа
- Мероприятия 4 марта (воскресенье)
- Основная программа семинара на 4 марта
- Неформальное общение и отдых 4 марта
- Закрытое совещание по направлению 1С:Дистрибьюция для сотрудников региональных дистрибьюторов на базе совместных предприятий
- Мероприятия 5 марта (понедельник)
- Собрание членов НП ППП
- Обновления Битрикс24.Сидней
- Новые записи:
Обзор мероприятий семинара по дням
Обзор мероприятий семинара
Место Дата |
Территории «1С» |
Гостиница |
||
Помещение 1С:Лектория |
Никоновский пер., д. 26, стр. 6 |
Дмитровское |
||
1 марта (четверг) |
10:00-13:00 16:00-20:00 |
09:00-20:00 10:30-20:00 Экзамены и тестирование в 1С:Учебном центре №1 |
||
2 марта (пятница) |
9:00-18:00 |
10:00 -17:30 Показательный семинар 1С:Консалтинг |
09:00-20:000 10:00-14:00 Совещание центров сопровождения 1С:ИТС 10:30-20:00 Экзамены и тестирование |
12:00-20:00
|
3 марта (суббота) |
8:00-9:00 Регистрация участников (кроме Москвы и Подмосковья) 9:00-18:30 Мероприятия основной программы семинара 18:30-20:30 Совещание с участием руководства фирмы «1С» 20:30-02:00 Банкет и развлекательная программа |
|||
4 марта (воскре-сенье) |
09:00 — Просмотр статистики по анкетам (на это мероприятие допускаются только сотрудники тех партнеров, кто хорошо заполнил анкету) 10:00-20:00 Мероприятия основной программы семинара 9:30-21:00 Закрытое совещание по направлению 1С:Дистрибьюция для сотрудников региональных дистрибьюторов на базе совместных предприятий 20:00-01:00 Неформальное общение со спокойной музыкой |
|||
5 марта (понедель-ник) |
11:00-20:00 Сертификации и тестирования в 1С:Учебном центре №1 С 14:00 |
Мероприятия 1 марта (четверг)
Помещение 1С:Лектория (Селезневская ул., 34, м. «Достоевская», «Новослободская», схема проезда)
В четверг 1 марта с 16:00 до 20:00 на территории «1С» в помещении 1С:Лектория по адресу Селезневская ул., д. 34 (см. схему) проводится регистрация участников семинара из Москвы и Подмосковья. Подробная информация по порядку регистрации — в разделе «Место и порядок регистрации, получения комплекта материалов участника и компенсации».
Время проведения: с 10:00 до 13:00, регистрация с 9:00
На лекции Любовь Алексеевна Котова, начальник отдела нормативно-правового регулирования страховых взносов департамента налоговой и таможенной политики Минфина России, рассмотрит вопросы, связанные с особенностями исчисления и уплаты страховых взносов в 2018 году, даст рекомендации по подготовке к сдаче отчетности за I квартал 2018 года. Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С, приведет примеры формирования отчетности по страховым взносам в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3).
Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации. Для пользователей 1С:ИТС ПРОФ участие бесплатное, получить приглашение можно по ссылке https://its.1c.ru/lector/invitation/add/21055834.
Первый день чемпионата 1С «Реальные кабаны-2018» среди молодых специалистов фирм-франчайзи. Главный приз победителю и его компании — по 500 000 рублей
Место проведения: «1С:Учебный центр №1», из центрального вестибюля направо, ауд. 9157
Время проведения: с 09:00 до 20:00, регистрация с 8:30
1-2 марта 2018 года (четверг-пятница) состоится чемпионат среди молодых специалистов фирм-франчайзи «Реальные кабаны-2018» по разработке ИТ-решений для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8».
Подробная информация в информационном письме №24089 от 07.02.2018 г.
Мероприятия 1С:Учебного центра №1 1 марта
С 10:30 аттестации:
См. также мероприятия «1С:Учебного центра №1» в пятницу, 2 марта и понедельник, 5 марта.
Мероприятия 2 марта (пятница)
Некоторые из мероприятий семинара, проводимые в пятницу 2 марта, проходят параллельно, просьба планировать время с учетом этого обстоятельства.
В пятницу 2 марта с 9:00 до 18:00 на территории «1С» в помещении «1С:Лектория» по адресу Селезневская ул., д. 34 (см. схему) проводится регистрация участников семинара не из Москвы и Подмосковья.
Также регистрация для немосковских участников (заезжающих в субботу 3 марта) возможна в гостинице «Космос» в субботу с 8:00 до 09:00.
Для партнеров из Москвы и Подмосковья регистрация проводится только в четверг 1 марта — с 16:00 до 20:00 в помещении 1С:Лектория.
Подробная информация по порядку регистрации — в разделе «Место и порядок регистрации, получения комплекта материалов участника и компенсации».
1С:Лекторий с участием начальника управления начальника управления автоматизированных информационных систем Росалкогольрегулирования А.В. Гущанского «Будьте готовы к переходу на ЕГАИС 3.0»
Время проведения: с 10:00 до 13:00, регистрация с 9:00
С 1 марта 2018 г. всем участникам алкогольного рынка необходимо перейти на новый формат обмена ‑ ЕГАИС 3.0. Главное нововведение — «побутылочный» учет алкоголя. Надо будет заполнять и передавать в ФС РАР марку каждой бутылки. С 1 июля 2018 г. это станет обязательным.
Узнайте больше:
- о сроках и порядке перехода
- о поддержке ЕГАИС 3.0 в программах 1С — от разработчиков фирмы «1С»
- о новых требованиях и самых актуальных изменениях законодательства по ЕГАИС — отначальника управления автоматизированных информационных систем Росалкогольрегулирования А.В.Гущанского
Мероприятие могут посетить все желающие после предварительной регистрации.
Зарегистрироваться и задать свой вопрос по теме лекции можно на сайте 1С:ИТС на странице 1С:Лектория.
Показательный семинар 1С:Консалтинг для партнеров, проводящих тиражируемый семинар «Заработная плата — 2018: учет, пособия, налоги. Практические примеры в «1С:Зарплата и управление персоналом»
Место проведения — конференц-зал на 4 этаже
Время проведения: с 10:00 до 17:00, регистрация с 9:15
Подробно об условиях участия партнеров в проведении семинара и в показательном семинаре фирмы «1С»
2 марта 2018 г., а также формы заявок на регистрацию в информационном письме партнерам № 23634.
Центр исследования, разработки и обучения (Дмитровское ш., д. 9, м. «Тимирязевская», схема проезда)
Место проведения: «1С:Учебный центр №1», из центрального вестибюля направо, ауд. 9157
Время проведения: с 09:00 до 20:00, регистрация с 8:30
1-2 марта 2018 года (четверг-пятница) проводится чемпионат среди молодых специалистов фирм-франчайзи «Реальные кабаны-2018» по разработке ИТ-решений для бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8».
Подробная информация в информационном письме №24089 от 07.02.2018 г.
Совещание Центров сопровождения 1С
Место проведения: «1С:Учебный центр №1»,
из центрального вестибюля направо, по Северной лестнице на 2 этаж, ауд. 9236-9238
Время проведения: с 10:00 до 14:00, регистрация с 9:00
Участие в совещании — строго для приглашенных фирмой «1С».
Немосковским партнерам для участия в совещании проходить основную регистрацию на семинар не требуется, они могут приехать на регистрацию в 1С:Лекторий (до 18:00) по окончании совещания или зарегистрироваться в субботу в гостинице «Космос» (см. подробнее по порядку регистрации — в разделе «Место и порядок регистрации, получения комплекта материалов участника и компенсации»).
Мероприятия 1С:Учебного центра №1 2 марта
Регистрация на экзамены «1С:Специалист» и «1С:Специалист-консультант» проходит в день экзамена с 09:30 до 10:30. После окончания регистрации опоздавшие на экзамен не допускаются. Время окончания аттестации не определено: просьба учитывать, что сдающие выполняют задания по регламенту аттестации в течение 3-5 часов и защищают задание экзаменатору в порядке общей очереди.
См. также мероприятия «1С:Учебного центра №1» в четверг, 1 марта, и в понедельник, 5 марта.
Секции фирм-партнеров по отраслевым и специализированным решениям
Для более полного представления отраслевых и специализированных решений на платформе «1С:Предприятие» на семинаре, в пятницу 2 марта в малых залах гостиницы «Космос» организованы специальные секции партнеров, разработавших большое количество прикладных решений, которые желают представить их партнерскому сообществу и рассказать о своем опыте разработки и внедрения:
- — «Камин» (с 12:00, зал «Галактика 5»)
- — «1С-Рарус» (с 13:30, залы «Галактика 1», «Галактика 2», «Нептун»)
Секция «КАМИН»
Место проведения: гостиница «Космос», зал «Галактика 5»
Время проведения: с 12:00 до 19:10
Фирма «КАМИН» приглашает 29 сентября на секцию «КАМИНа».
Участие в секции бесплатное. Получить дополнительную информацию по секции и зарегистрироваться можно на сайте фирмы КАМИН:
Секция «1С-РАРУС»
Место проведения: гостиница «Космос», залы «Нептун», «Галактика 1», «Галактика 2».
Время проведения: с 13:30 до 20:00
2 марта с 13:30 до 20:00 в рамках партнерского семинара фирмы «1С» компания «1С-Рарус» приглашает партнеров на секции, посвященные типовым решениям компании «1С-Рарус».
Участие в секциях компании «1С-Рарус» бесплатное, но желательна предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно одним из нескольких способов:
1. Заполнить форму регистрации;
2. По эл. почте ptr@rarus.ru;
3. По телефону +7 (495) 642-78-78, Белкина Татьяна
Мероприятия 3 марта (суббота)
Регистрация участников семинара (кроме Москвы и Подмосковья) в гостинице «Космос»
Для участников (кроме Москвы и Подмосковья), заезжающих в субботу 3 марта, возможна регистрация в гостинице «Космос» в субботу с 8:00 до 09:00 утра. Подробная информация по порядку регистрации — в разделе «Место и порядок регистрации, получения комплекта материалов участника и компенсации».
Основная программа семинара на 3 марта
Пленарное выступление — доклад директора «1С» Б. Нуралиева — запланировано на 9:00 субботы
3 марта.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Настоятельно рекомендуем прийти в зал заранее, за 20-30 минут до начала:
в связи с большим количеством слушателей рассадка требует значительного времени, а проход в зал участников после 8:50 не планируется.
В программу 3 марта предварительно планируется включить следующие секции и мероприятия:
- 1С:ERP Управление предприятием
- 1С:ERP (продвижение)
- Технологические вопросы крупных внедрений
- Редакция 3.0 и планы развития «Библиотеки стандартных подсистем»
- Технология 1cFresh — управление облачным сервисом
- Облачный сервис фирмы 1С:Предприятие 8 через Интернет (1cfresh.com)
- 1С:Аренда программ
- 1С:ИТС
- 1С-Отчетность, ЭДО и другие виды электронного взаимодействия в бизнесе
- 1С:Документооборот
- 1С:Франчайзинг
- Молодежная секция и игра-тренинг по «облакам» и модели SaaS
- Обучение программным продуктам 1С:Предприятие
- «1С:Клуб программистов» — курсы для школьников в ЦСО
- Международное направление фирмы «1С»
- Решения для медицины
- Решения для сферы культуры и библиотек
- Решения для образования
- Инструменты повышения продаж тиражных отраслевых и специализированных решений
- 1С:Дистрибьюция
Традиционное вечернее совещание с участием директора «1С» Б. Нуралиева по вопросам развития партнерского бизнеса, распространения программ системы «1С:Предприятие» проводится в субботу 3 марта с 18:30 до 20:30.
Вернисаж программных продуктов будет проходить два дня: в субботу 3 марта можно будет ознакомиться с продуктами фирм-партнеров и других разработчиков по направлению «1С:Дистрибьюция», с решениями «На платформе 1С:Предприятие 8», с некоторыми «1С-Совместными решениями»; в воскресенье
4 марта, — с разработками самой фирмы «1С», с «1С-Совместными решениями».
Неформальное общение и отдых 3 марта. Банкет и развлекательная программа
Приглашаем всех участников семинара на вечерние мероприятия и надеемся, что Вы найдете развлечение на свой вкус!
- С 20:30 до 23:30 банкет в залах «Калинка», «Галактика» и «Сатурн».
- С 21:00:
— в зале «Терраса» (над ресепшн гостиницы): фото на магниты, мастер-классы по рукоделию, шаржисты, настольные игры и пр. до 24:00;
— караоке в зале «Галактика» до 01:00;
Мероприятия 4 марта (воскресенье)
Основная программа семинара на 4 марта
С 09:00 в Большом зале — обзор статистики по ответам на вопросы семинарской анкеты; сотрудники организаций, не заполнявших анкету, некачественно заполнивших или не приславших ее в указанный срок, на эти мероприятия допускаться не будут;
В программу 4 марта предварительно планируется включить следующие секции и мероприятия:
- Развитие технологической платформы «1С:Предприятие 8», в частности:
Развитие работы 1С:Предприятия на мобильных устройствах
Развитие 1C:EnterpriseDevelopment Tools
Развитие системы взаимодействия
Особенности автоматизации при разработке платформы 1С:Предприятие
- «1С» в мобильных устройствах, конкурс по мобильным решениям
- «Облачный альянс»
- Отражение изменений законодательства в продуктах «1С:Предприятие»
- «1С» для эффективной торговли
- Сервисы для торгово-закупочной деятельности
- Развитие редакции 3.0 конфигурации «Бухгалтерия предприятия»
- Решения по расчету зарплаты и кадровому учету
- Управление персоналом для корпоративного рынка
- 1С:Управление нашей фирмой — автоматизация малого бизнеса
- 1C:Управление холдингом
- Учет и автоматизация для государственных и муниципальных учреждений
- Успешные внедрения в госсекторе
- Новое в отраслевых и специализированных решениях для бизнеса
- 1С:Система менеджмента качества
- Управление проектами и 1С:Консалтинг на корпоративном рынке
- 1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг
- 1С:Консалтинг. Школа директоров
- Открытое совещание партнеров сети 1С:БухОбслуживание
На вернисаже программных продуктов 4 марта в воскресенье можно будет ознакомиться с разработками фирмы «1С» и 1С-Совместными решениями.
Неформальное общение и отдых 4 марта
19:30 до 21:30 — ужин для проживающих в гостинице «Космос» участников семинара.
Ориентировочно с 20:00 до 01:00 ночи — приглашаем всех желающих участников полной программы семинара на вечернее общение со спокойной музыкой в зале «Вечерний Космос» (вход по беджам).
Закрытое совещание по направлению 1С:Дистрибьюция для сотрудников региональных дистрибьюторов на базе совместных предприятий
Место проведения: гостиница «Космос». Зал «Галактика 1-2»
Время проведения: с 9:30 до 20:00
Участие в совещании — строго для сотрудников, приглашенных фирмой «1С».
Мероприятия 5 марта (понедельник)
•· С 11:00 до 20:00 сертификации:
«1С:Профессионал», тестирование «Основы менеджмента» «1С:Руководитель проекта».
См. также мероприятия «1С:Учебного центра №1» в четверг, 1 марта, и в пятницу, 2 марта.
Собрание членов НП ППП
Место проведения: 1 этаж, Южное крыло — из центрального вестибюля налево, ауд. 9110-9113
Время проведения: с 14:00, регистрация с 13:30
Основной темой станет поисковая работа по уточнению информации о нарушителе, конкретная помощь, которую вы можете оказать полиции. Основы кибершпионажа и киберразведки. Регистрация — на стенде НП ППП на вернисаже.
Программа мероприятия
Содержательная часть мини-семинара будет подготовлена на основе видеозаписей ключевых докладов и секций большого партнерского семинара, который состоится 2-5 марта 2018 года. Планируется включить в программу:
- Фрагменты выступлений директора фирмы «1С» Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы «1С»;
- Выступления разработчиков платформы и прикладных решений «1С:Предприятия», представляющие интерес для широкого круга партнеров;
- Наиболее интересные доклады фирмы «1С» и партнеров, посвященные вопросам бизнеса по продаже, поддержке, внедрению программных продуктов.
Планируется включить в программу: Фрагменты выступлений директора фирмы «1С» Б. Нуралиева о текущем состоянии дел и направлениях работы фирмы «1С».
Выступления разработчиков платформы и прикладных решений «1С:Предприятия», представляющие интерес для широкого круга партнеров.
Наиболее интересные доклады фирмы «1С» и партнеров, посвященные вопросам бизнеса по продаже, поддержке, внедрению компьютерных программ.
Вы можете сами повлиять на программу мини-семинара! Для этого направляйте ваши пожелания о включении докладов определенной тематики по адресу fran@1c.ru, в теме письма указав «Программа мини-семинара».
Порядок подачи заявки:
Заявки на участие в мини-семинарах принимаются централизованно фирмой «1С».
Для подачи заявки необходимо, указав код партнера и пароль, зайти в раздел технической поддержки, затем в разделе «Заявки на участие в мини-семинарах» заполнить форму, выбрав нужный город проведения мини-семинара.
После обработки заявок Вам будет отправлен счет от ИП Клевцовой А.И..
Стоимость участия
Количество участников |
Стоимость за |
Стоимость за |
1 сотрудник |
1300 руб. |
1050 руб. |
От 3 и более сотрудников |
1000 руб. |
750 руб. |
В стоимость включены: кофе-брейки, обед и раздаточный материал.
** Окончательная программа будет сформирована после окончания Партнерского семинара в Москве и разослана участникам, зарегистрировавшимся на Мини-семинар «1С».
Зарегистрироваться на семинар
28 сентября в кампусе Бизнес-школы Сколково в Москве прошла партнерская конференция 1С-Битрикс. Собралось более 1000 партнеров со всей страны. Мы не остались в стороне: небольшим десантом высадились в Москве для посещения партнерки.
Этот пост — небольшой фото отчет о нашей поездке.
Прибыли на место: бизнес-школа Сколково
Технопарк Сколково
Партнерскую конференцию 1С-Битрикс посетило более 1000 партнеровФото с ген. директором 1С-Битрикс (Сергей Рыжиков) — passed
Конференция проходила в пятницу, так что в небольшие перерывы не забывали про работу
Презентация новой версии Битрикс24.Сидней на партнерской конференции
В гостях у Mail.ru Group
Обновления Битрикс24.Сидней
Благодаря новому релизу Битрикс24 вобрал в себя весь необходимый современному бизнесу функционал CRM: Контакт-центр, CRM, CRM-маркетинг, CRM-аналитика, Сквозная аналитика.
Мы, как интегратор особенно рады такому комплексному подходу. Если раньше нам для полноценного внедрения CRM в бизнес клиента приходилось использовать и интегрировать множество сервисов для решения частных задач (сквозная аналитика, коллтрекинг, почтовые клиенты, онлайн-чаты и т.д.), то теперь практически все задачи можно решить используя только Битрикс24. Наши клиенты будут выигрывать и в плане скорости внедрения CRM и в плане денежных затрат(нужно платить за меньшее кол-во сервисов).
Ознакомиться подробно со всеми обновлениями и посмотреть полную версию презентации:
- Запись презентации новой версии
- Обзор обновлений в блоге Bitrix24